Заводчане против судей

В рамках подготовки к очередным соревнованиям по волейболу среди районных (городских) судов области и в целях совершенствования  своего спортивного мастерства команда Оренбургского областного суда  встретилась в товарищеском матче с командой завода ООО «Оренбургский радиатор». Игра проходила 4 февраля  в спортивном зале МГЮА  им. Кутафина.

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Все партии проходили в упорной борьбе. Счет  постоянно менялся в пользу  то одной, то другой  команды. О напряжённости поединка свидетельствовало, в том числе  и то, что решающую - 5 партию гости выиграли со счетом 17:15.

В завершении игры   была достигнута  договоренность  между командами  о  следующей встрече, но уже на спортивной площадке  соперника.