IX Специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2012»

15-17 февраля в СКК «Оренбуржье» будет проходить IX Специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2012». Данный выставочный проект проводится в Оренбуржье уже в 9 раз. Это крупнейший в регионе смотр техники, оборудования и технологий газового и  нефтехимического комплекса. Выставка проходит при поддержке Правительства Оренбургской области и Торгово-промышленной палаты Оренбургской области. Выставочным оператором является компания «УралЭкспо».

Традиционно «Нефть. Газ. Энерго» предоставляет специалистам уникальную возможность познакомиться с последними достижениями российских компаний и представителей ближнего и дальнего зарубежья в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа; с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности; способствует реализации перспективных проектов в нефтегазовой отрасли; создает благоприятные условия для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества, создания прямых торговых контактов.

Выставочная экспозиция «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО – 2012» представляет важнейшие направления развития газовой, нефтяной отрасли и энергетики: добыча сырья, технологии и оборудование; скважины нефтяные и газовые: строительство и эксплуатация; геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; инструменты; контрольно-измерительная аппаратура; электротехническое и энергетическое оборудование; приборы, средства, системы учета энергоресурсов; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.

Ежегодно в выставке  участвуют  более 80 компаний, как из Оренбуржья, так и из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году уже подтвердили свое участие оренбургские предприятия - ООО «Газпром добыча Оренбург», ОАО «ТНК-ВР – Оренбург», ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», ООО «Эталон Регион Сервис», ООО «УралТехФорм» и пр., и других городов России: Москвы и Московской области (ГК «Бристоль», ООО «Вариант», ООО «Нетч Пампс Рус», ООО «НПО «ИНАКОН», ООО «НПП «Машпроект» и пр.), Санкт-Петербурга (ЗАО «Росма»), Уфы (ООО «ВТК Флоэма», ООО «ЕСМА», ООО «Элемер-Уфа») и др.

Важной составляющей «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО – 2012» являются мероприятия деловой программы, где отражаются все современные тенденции и изменения, происходящие в данной сфере.

15 февраля состоятся:

  • расширенное заседание Секции развития топливно-энергетического комплекса ОСПП (Организатор: Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей);
  • семинар «Интеллектуальные преобразователи давления YokogawaElectricCorp. Беспроводные технологии компании Yokogawa» (Организатор: ООО «ВАРИАНТ»);
  • круглый стол, организованный ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург и др.

 

16 февраля состоятся:

  • семинар «Современные решения автоматизации технологических процессов от Emerson Process Management и ЗАО ПГ Метран. Опыт применения» (Организатор: ЗАО ПГ «Метран»);
  • cеминар «Решения компании Yokogawa Electric Corp. по измерению расхода» (Организатор: ООО «ВАРИАНТ»);
  • мастер-класс «Цели и барьеры: как достичь невозможного» (Организатор: ООО «Центр обучения «Деловая инициатива») и др.

В этот же день 16 февраля в 15.30 в конференц-зале СКК «Оренбуржье» откроется круглый стол, посвященный практическим вопросам взаимодействия поставщиков и подрядчиков в сфере ТЭК. Круглый стол организован ОАО «ТНК-BP Оренбург» и Торгово-промышленной палатой Оренбургской области и проводится в рамках реализации программы действий Оренбургского Регионального Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками компании «ТНК-BP».   

Приглашаем вас принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы!

По вопросам участия в выставке обращаться в ОАО «УралЭкспо» по тел. (3532) 99-69-41, 99-69-39, 99-69-40.

По вопросам участия в круглом столе 16 февраля обращаться по тел. (3532) 78-38-09, Сафонова Татьяна Алексеевна.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий