Программа по улучшению социально-бытовых условий промысловиков в действии

2011 год порадовал многих нефтяников Бузулукского нефтяного района пуском новых  бытовых объектов. Проделана колоссальная работа, направленная на улучшение социально-бытовых условий промысловиков. По словам директора департамента сервисной поддержки ОАО «Оренбургнефть» Владимира Кашкина, два крупных объекта было принято в эксплуатацию  на Тананыковском месторождении. Здесь теперь есть новая операторная на 3 бригады, в этом же здании и часть подрядных предприятий, новая столовая. Всё это ранее находилось в вагончиках, которым  было уже более 30 лет, они были построены  ещё в советские времена. В этом же здание АБК, в котором располагаются работники цехов добычи и операторы ППН-4., теперь находиться и офис ЦППН-4, который ранее был в Нефтегорске.

На Покровских головных сооружениях (ЦППН-1) построена новая операторная, проходит капремонт старой операторной.

На Бобровском месторождении, в районе с. Проскурино сменили старый металлический модуль (Бранденбург) на 2,3 участках ЦДНГ-2. Здесь теперь новый комплекс со столовой на 2 бригады (30 человек, два мастера). Пущен в эксплуатацию новый комплекс, где тепло, уютно, просторные кабинеты.

В 2011 году закончили новую операторную на Гаршинском месторождении, здесь пущен новый объект УПСВ, операторная сделана по новым технологиям, в соответствии со стандартами. Старые бытовые здания и объекты, которые вышли из эксплуатации, будут демонтированы. А земля отдана в производство. Кроме того, в том году около 40 млн. рублей было направлено на текущий ремонт зданий и сооружений, - продолжает Владимир Иванович. -  Были приведены в порядок все объекты, которые есть на балансе предприятия (а их около 150). Большая программа по улучшению социально-бытовых условий промысловиков распланирована до 2030 года. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий