Соглашения о государственной поддержке сельского хозяйства

Губернатор Юрий Берг 3 февраля будет работать в Москве, где планируется подписание соглашений между Министерством сельского хозяйства России и Правительством Оренбургской области «О предоставлении  субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства»  и  «О порядке и условиях предоставления субсидий из федерального бюджета бюджету Оренбургской области на мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, и развитию социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года».

В торжественной церемонии подписания соглашений примут участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг и министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник.

На 2012 год сохранены все виды государственной поддержки, действовавшие в предыдущие годы. В бюджет Оренбургской области из федерального центра поступит более 1,3 млрд. рублей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также