Обращения оренбуржцев не останутся незамеченными

В Управлении ФССП России по Оренбургской области с 1 февраля текущего года появится Книга отзывов и предложений.   В ней граждане смогут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц УФССП России по Оренбургской области, информацию о недостатках в работе структурного подразделения территориального органа ФССП России. Стоит отметить, что Книга отзывов и предложений будет вестись как в аппарате Управления, так и в отделах судебных приставов по всей области.  К Книге  будет обеспечен свободный доступ граждан. Любой гражданин сможет оставить в ней запись без предоставления каких-либо документов или объяснения причин, вызвавших необходимость написания отзыва и предложений. Каждая запись, оставленная в Книге отзывов и предложений, будет рассмотрена, после чего будут приняты необходимые меры по разрешению вопроса. В необходимом случае инициатору отзыва и предложений будет направлен письменный ответ.

Книгу можно будет найти в специальном кармане возле пункта пропуска граждан в здание аппарата Управления (ул. Ткачева,8), а в отделах судебных приставов области - в канцелярии.

Кроме того, жители Оренбургской области могут оценить качество работы службы судебных приставов на официальном Интернет - сайте УФССП России по Оренбургской области.  Свой голос можно оставить в разделе «Опрос граждан» на главной странице сайта Управления - www.r56.fssprus.ru.  Качество деятельности  оценивается по десятибалльной шкале.     

ФССП России уделяет большое внимание  работе с обращениями  граждан и делает все возможное для того, что все просьбы и обращения не остались незамеченными.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий