Торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Я и Новый год» состоится 28 января

В конце октября 2011 года творческое объединение «Изограф» при поддержке спонсоров совместно с Оренбургским областным музеем изобразительных искусств объявили конкурс детского рисунка «Я и Новый год».

На конкурс принимались работы по трем номинациям: «Я и Новый год» - приз за первое место планшетный компьютер; «Полосатый новый год» - приз от компании «Билайн  - Оренбург»; «Нико- Банк и Новый год» - приз от Нико-Банка.

Активно использовался Интернет - был создан сайт конкурса http://officededamoroza.ru. По электронной почте участники присылали организаторам рисунки, которые выкладывались на сайте. Зарегистрированные пользователи могли проголосовать за понравившуюся работу. Голоса Интернет-пользователей учитывались жюри при выборе победителей.

На конкурс было прислано около одной тысячи детских рисунков, каждый из которых был ярким впечатлением  ребенка от всеми любимого праздника – Нового года.

Перед жюри стоял непростой выбор - определить победителей. После долгих споров жюри вынесло свое решение.

28 января в 13.00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится торжественное награждение победителей конкурса.

Телефон для справок: 8 (3532) 22-80-89, 8 (3532) 77-64-83

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий