Двойной праздник

В ОГУ состоялись праздничные собрания, посвященные Дню Татьяны, где чествовали лучших преподавателей и студентов.

Для главного вуза Оренбуржья 25 января – особый праздник. Именно в этот день ОГУ получил статус государственного университета. Поэтому приуроченные к этой дате мероприятия прошли в особой праздничной атмосфере.

Два дня, 23 и 24 января, в самых просторных аудиториях и залах учебных корпусов ОГУ проходили собрания коллективов факультетов и подразделений университета, на которых отметили лучших преподавателей и сотрудников. В их адрес звучали теплые слова благодарности за плодотворную педагогическую, научную и методическую работу, за высокие показатели в труде.

И, конечно, в праздничном марафоне поздравлений не обошли вниманием главных героев торжеств – студентов. Те из них, кто проявил себя на поприще учебы, науки, спорта или творчества, получали из рук деканов и проректоров цветы, памятные подарки. Согласно приказу ректора, одним присвоили звание «Лучший студент», фотографии других занесли на Доску почета, а кому-то объявили благодарность.

Главным собранием в ознаменование дня рождения Оренбургского госуниверситета и Дня российского студенчества станет торжественное заседание ученых советов университета. Оно состоится 25 января в 15:00 в большом зале Студенческого центра ОГУ - ДК «Россия». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий