Вниманию граждан, имеющих троих и более детей

Управление социальной защиты населения администрации г. Оренбурга доводит до сведения многодетных семей, что Законом Оренбургской области от 22.09.2011г. №413/90 «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей» и Постановлением Правительства Оренбургской области от 27.12.2011г. №1249-п  «Об утверждении порядков реализации Закона Оренбургской области от 22.09.2011 №413/90 «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей» предусмотрено предоставление земельного участка в собственность многодетным семьям Оренбургской области.

Право на получение земельного участка имеют многодетные семьи, которые на дату подачи заявления отвечают одновременно следующим условиям:

- члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации;

- родители либо одинокая мать (отец), с которыми совместно проживают трое и более детей, зарегистрированы по месту жительства на территории Оренбургской области не менее 10 лет;

- трое и более детей многодетной семьи зарегистрированы по месту жительства на территории Оренбургской области;

- члены многодетной семьи не имеют земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования, предоставленных для целей жилищного строительства на территории Оренбургской области.

По вопросам порядка предоставления мер социальной поддержки и оформления документов необходимо обращаться в управление социальной защиты населения по месту жительства:

 и Оренбургской области.о прроживаютасти.частков гражданам, имеющим троим и УСЗН Ленинского района – пр. Победы, 24, тел.: 78-15-64;

УСЗН Центрального района – ул. Полигонная, 32в, тел.: 70-68-01;

УСЗН Промышленного района – пр-т. Бр. Коростелевых, 141, тел.: 56-38-22;

УСЗН Дзержинского района – ул. Брестская, 1,тел.: 36-64-57.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий