Почтовый работник Наталья Ладыгина из поселка Шарлык – лучшая и в профессии, и в спорте

Физкультура и спорт – важные составляющие жизни большого коллектива Почты. Во всех уголках страны состязаются сильные, ловкие, смелые, выявляя лучших в рамках Всероссийской зимней спартакиады работников почтовой связи.

В течение двух дней, 20 - 21 января, в Оренбурге на базе санатория «Урал» проходил региональный этап спартакиады  среди работников УФПС Оренбургской области  - филиала ФГУП «Почта России». Представители почтамтов центральных, восточных, западных районов региона составили три команды, которые соревновались в лыжных гонках, лыжной эстафете, армрестлинге и перетягивании каната.

Лучшей стала команда «Центр» (руководитель - начальник Оренбургского почтамта Вячеслав Аниферик). Ее девизами на презентации были Целеустремленность, Единство, Напористость, Темперамент, Риск, по первым буквам – ЦЕНТР.  Команда первенствовала в трех видах спартакиады. В лыжных гонках лучшими на трассе были почтальон из Шарлыка Гульнара Мансурова и почтальон по сопровождению почты из Октябрьска Алексей Буев. Но и в армрестлинге, где «Центр» уступил «Востоку», в личном первенстве в весовой категории свыше80 килограммовпобедили сантехник Оренбургского почтамта Вячеслав Щуплов и заместитель начальника отделения почтовой связи из Шарлыка Наталья Ладыгина, которая всего полгода назад, участвуя в областном конкурсе еще в качестве оператора почтовой связи, завоевала первое место. У команды центральных районов области - кубок и диплом за первое место,  самое большое число грамот и призов.

Награды вручили заместитель директора Оренбургского филиала Почты России Владимир Трусов и председатель областной организации профсоюза работников связи РФ Сергей Бульдович.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий