Первенство России по хоккею с мячом

В выходные «Локомотив» сыграл очередные календарные матчи в Первенстве России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. На своем льду оренбуржцы дважды с крупным счетом обыграли «Черемшан» из Димитровграда.

21 января первый тайм матча выдался достаточно упорным и не очень результативным – 2:1. После перерыва скоростные действия нашей команды позволили увеличить преимущество до пяти мячей, итог – 8:3. У «Локомотива» дважды отличился Дмитрий Оськин, по одному голу забили Борис Вавилов, Денис Нохрин, Вадим Горшунов (с пенальти), Дмитрий Алексанин, Александр Казаев и Александр Шавалдин (с углового).

22 января игра порадовала болельщиков обилием забитых мячей, быстрых атак и опасных моментов. Оренбуржцы одержали убедительную победу – 12:4 (4:1). Лучший бомбардир нашей команды Денис Нохрин оформил хет-трик, Дмитрий Оськин и Борис Вавилов забили по два мяча, также отличились Нурмамед Шафиев, Евгений Кузнецов, Дмитрий Меркулов, Дмитрий Алексанин и Вадим Горшунов.