Витамины для сельских детей

Общество «Газпром добыча Оренбург» по инициативе его генерального директора, депутата Законодательного собрания области Сергея Иванова проводит благотворительную акцию по витаминизации детей Оренбургского и Переволоцкого районов.

1100 упаковок витаминных препаратов на общую сумму 200 тысяч рублей будут переданы в детские сады и школы для детей разного возраста с ослабленным здоровьем.

Первую партию витаминов главный врач Клиники промышленной медицины Сергей Подлужный вручил приемной семье Ярославкиных в селе Родничном Переволоцкого района. В семье воспитываются 22 приемных ребенка и четверо своих несовершеннолетних детей.

Представители Общества «Газпром добыча Оренбург» не впервые побывали в гостях у Ярославкиных. В декабре 2010 года газовики поздравляли этот семейный детский дом с 5-летним юбилеем. В конце прошлого года на праздник детям вновь вручили новогодние подарки и игрушки.

В 2012 году газовики возьмут шефство над семьей и пригласят приемных детей Ярославкиных принять участие в ежегодном фестивале «Тепло детских сердец».  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также