Встреча с депутатом

17 января 2012 года председатель Законодательного Собрания области С.И. Грачев вместе с депутатом Государственной Думы Российской Федерации, заместителем председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов В.В. Трапезниковым провел встречу с трудовым коллективом ОАО «ПО «Стрела».

В.В. Трапезников отметил, что подобного рода диалоги с представителями профессиональных сообществ позволяют власти обратить внимание на вопросы, которые в первую очередь волнуют рабочих и служащих предприятий, изучить настроение общества. Во время встречи обсуждались проблемы  привлечения молодых специалистов в промышленное производство, повышения заработной платы, справедливого распределения социальных льгот.

Отвечая на вопросы, депутат затронул, в частности, вопросы совершенствования налогового и трудового законодательства, подробно остановился на возможности введении прогрессивной шкалы подоходного налога и уменьшения ставок ипотечного кредитования, рассказал о законотворческих инициативах Госдумы нового созыва.

Подводя итоги встречи с трудовым коллективом предприятия, С.И. Грачев  заверил, что вопросы, поднятые на встрече, не останутся без внимания, в том числе и депутатов Законодательного Собрания.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий