Потерпевшая не пережила нападения грабителей

Сегодня на телефон «02» позвонила женщина, которая сообщила, что она направлялась в поликлинику, когда на нее было совершено нападение. Звонившая сообщила приметы нападавших и описала похищенную сумку. Сотрудники полиции незамедлительно выехали по тревожному сигналу и через несколько минут подозреваемые были задержаны. На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа. Потерпевшей было предложено проехать для опознания изъятых вещей.

При опознании женщина пожаловалась на плохое состояние здоровья, после чего сотрудники полиции сопроводили ее в ближайшую поликлинику, где ей оказали помощь. Затем она согласилась проследовать на улицу Невельскую в УМВД России по городу Оренбургу, для написания заявления.

В Управлении женщине стало плохо, и она опять пожаловалась на ухудшение здоровья. Сотрудники полиции завели ее в здание и посадили на лавочку и незамедлительно вызвали «Скорую помощь».

Врачи по прибытию попытались опросить потерпевшую и оказать ей помощь. Женщина пожаловалась на почки и упала на бок. Позже прибыли врачи-реаниматологи, которым осталось только констатировали смерть.

Как рассказал старший следователь следственного отдела по городу Оренбургу СУ СК РФ по Оренбургской области Дмитрий Грязев, от оперативного дежурного УМВД России по городу Оренбургу поступило сообщение об обнаружении трупа женщины. Дежурный пояснил, что в здании УМВД России по городу Оренбургу умерла потерпевшая. Ей стало плохо после того, как в отношении ее было совершено преступление, испытав душевное волнение, она скончалась.

Была создана следственно-оперативная группа, которая осуществила выезд на место происшествия. Личность скончавшейся женщины установлена, ее труп направлен на судебно-медицинское исследование. В настоящий момент причина смерти умершей устанавливается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий