Спартакиада подвела итоги

В минувшее воскресенье (15 января) завершилась III Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания области, в которой приняли участие более 350 человек.

Представители регионального парламента участвовали во всех  состязаниях, включенных в программу Спартакиады. Особенно успешным было их выступление в соревнованиях по  гиревому спорту и бильярду. Так, специалист аппарата К. А. Смирнов и председатель комитета Законодательно Собрания по делам национальностей, общественных объединений религиозных организаций А. В. Рейзлер заняли первое и второе места в состязании по гиревому спорту. По итогам соревнований в мини-футболе, наши спортсмены в пятерке сильнейших. Достойную игру представители команды показали  в волейболе, настольном теннисе, дартсе и шахматах.

По словам председателя Законодательного Собрания С. И. Грачева, Спартакиада, которая проводится уже не первый год, дает отличную возможность подружиться со спортом, продемонстрировать дух коллективизма, взаимовыручки, что в конечном итоге благотворно сказывается на основной работе представителей органов государственной власти.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий