Оренбуржцы могут выиграть на почте бытовую технику, оплатив коммунальные платежи

Второй год в Оренбургской области проводится стимулирующая акция «Коммунальные платежи на почте». В этом году она стартовала во всех городских и крупных сельских отделениях почтовой связи.

Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей.

Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем выше шанс выиграть приз. Для подтверждения желания участвовать в акции участнику необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету.

30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки Vitek. Призы победителям будут переданы до 30 мая.

В 2011 году в акции участвовало более 2,5 миллионов россиян. В их числе 17 тысяч жителей Оренбургской области, 74 из которых выиграли призы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий