ОМОН вернулся без потерь

15 июля 2011 года они покинули родной город и направились в Ингушетию для того, чтобы поддерживать на территории Северокавказской республики правопорядок.

- Сегодня там спокойнее, чем раньше, но работы хватает, - делится своими впечатлениями о командировке заместитель командира ОМОН УМВД России по Оренбургской области с дислокацией в г. Орске Александр Переплетчиков. - Каждый день там особенный, начиная от быта, завершая выездами, поэтому выделить что-то конкретно не могу. Были задержания, были выезды со стрельбой... Большая часть состава уже не первый раз в длительных командировках, поэтому особых проблем не возникало. Молодежь тоже показала себя с хорошей стороны.

Встречали вернувшихся на родную землю силовиков руководство, коллеги и, конечно же, родственники. И те, и другие радостно приветствовали соскучившихся по дому полицейских.

После трогательных приветствий и разгрузки багажа бойцы отправились по домам в 20-дневный отпуск, после чего они снова приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий