В период проведения новогодних праздников жилищные организации областного центра работали в обычном режиме

В соответствии с составленным графиком дежурств, ответственные лица управления ЖКХ г.Оренбурга ежедневно осуществляли проверки состояния и эксплуатации жилищного фонда. Также графики дежурств были разработаны во всех управляющих компаниях жилищным фондом и ТСЖ, которые были представлены в МУ «Муниципальный диспетчерский центр».

В целях контроля за санитарным и техническим состоянием жилищного фонда УЖКХ постоянно осуществлялись комплексные проверки состояния придомовых территорий. Особое внимание уделялось качеству очистки от снега территорий, фасадного освещения, наличию чистых контейнерных площадок возле многоквартирных домов

Также за данный период дежурными УЖКХ осуществлялся постоянный контроль за заявками, поступавшими от жителей в МУ «Муниципальный диспетчерский центр». Поступившие заявки отрабатывались в течение суток.

Отделом технической инспекции УЖКХ ежедневно проводились проверки санитарного состояния городских садов, парков, скверов (в том числе в скверах, где установлены городские елки), кладбищ.

К новогодним праздникам на дворовых территориях Оренбурга было установлено 89 елок и залито 38 хоккейных кортов. Специалисты управляющих компаний и ТСЖ осуществляли ежедневный контроль за их состоянием.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также