Ситуационный центр УМВД России по Оренбургской области продолжает совершенствоваться

В рамках работы Ситуационного центра УМВД области проводятся мероприятия по наращиванию возможностей органов внутренних дел, слаженности их деятельности по оценке состояния оперативной обстановки, вариантов и сценариев ее развития.

Обеспечено в рамках анализа и прогнозирование учет политических, социально-экономических условий и факторов. Развиваются алгоритмы реагирования на негативные проявления и тенденции, кризисные ситуации, конфликты, чрезвычайные происшествия.

В целях недопущения роста социальной напряженности в обществе, УМВД России по Оренбургской области проведен комплекс мероприятий: подготовлены и направлены информации в органы государственной власти и местного самоуправления о необходимости совместных решений в связи с финансово-экономическим кризисом по различным вопросам, влияющим на профилактику правонарушений, снижение преступности, а также снижения задолженности по выплате заработной платы.

На имя руководителей территориальных органов МВД России по Оренбургской области на подведомственной территории, которых находятся предприятия, имеющие длящуюся задолженность по выплате заработной платы, направлены письма для принятия совместных мер по снижению социальной напряженности на данных предприятиях.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий