Заслуги сотрудников Оренбургской ТГК отмечены на областном уровне

Почетной грамотой Оренбургской области за плодотворную работу и многолетний труд в энергетической сфере региона награждены двое сотрудников Оренбургской теплогенерирующей компании: Борис Архипов, главный инженер ОАО «Оренбургская ТГК» и Борис Демкин, ведущий инженер по наладке и испытаниям участка главной схемы электроцеха Сакмарской ТЭЦ.

Борис Архипов работает в оренбургской энергосистеме с 1995 года. Его профессиональная деятельность началась на Ириклинской ГРЭС, затем он трудился в должности главного инженера подрядной организации ООО «Теплоэнергоремонт». Далее был назначен заместителем технического директора по эксплуатации ОАО «Оренбургская ТГК», а с 2007 года является главным инженером Оренбургской теплогенерирующей компании.

Под управлением Бориса Александровича, молодого и энергичного руководителя, проводится работа по техническому перевооружению и реконструкции оборудования теплоэлектростанций и Оренбургских тепловых сетей ТГК, что помогает решать проблемные вопросы энергообеспечения не только уже имеющихся, но и новых объектов промышленности, строительства, соцкультбыта и жилищного фонда города и области. Серьезное внимание Борис Александрович уделяет внедрению новейших технических разработок и современных технологий в энергетическое производство, снижению негативного влияния производства на экологию, минимизации травматизма персонала.

Борис Демкин работает на Сакмарской ТЭЦ уже 19 лет. Он начал свою трудовую деятельность на ТЭЦ с работы электромонтером, а в 2009 году был переведен на должность ведущего инженера по наладке и испытаниям участка главной схемы. Все эти годы его деятельность направлена на совершенствование технологического процесса теплоэлектростанции в целях повышения надежности и экономичности работы оборудования ТЭЦ.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий