1 января – Новый, 2012 год. Поздравления В. Ф. Кажаева

Уходит в историю трудный, но интересный и насыщенный на события год. В 2011 году компанией проделана огромная работа по развитию энергосистемы Оренбуржья: продолжилось строительство современных подстанций и линий электропередачи, реконструировались устаревшие энергообъекты, реализовались важные для региона инвестиционные проекты.

Приложенный энергетиками труд не остался без внимания и был по достоинству отмечен. Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» стал дипломантом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги производственно-технического назначения», удостоен Бронзового знака в высшей номинации XI областного конкурса «Лидер экономики». Предприятие признано лауреатом конкурса в номинации «Лучший работодатель Оренбургской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда». Сотрудники компании Алексей Выров и Анатолий Шестеркин отмечены наградами Президента России, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Несомненно, впереди у нас - новые успехи и новые достижения. Желаю вам, дорогие энергетики, оренбуржцы, чтобы нас не оставляла вера в себя, в свои силы и возможности, чтобы каждый стремился делать добро, дарить радость.

Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье прозвучат самые теплые и душевные пожелания близким и друзьям. И пусть они обязательно сбудутся. Ведь когда мы вместе, у нас все получается!

Пусть 2012 год пройдет интересно и плодотворно. Ярких событий и встреч, творческих успехов, здоровья и процветания вам в Новом году!

 

Заместитель генерального директора

ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» В. Ф. Кажаев

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий