Судебные приставы дарят детям новогодние подарки

28 декабря заместитель руководителя УФССП России по Оренбургской области Юрий Васильевич Корольков побывал в Чебеньковском детском доме, чтобы от всей Службы судебных приставов поздравить подшефных детей с Новым годом. Плохие погодные условия не стали приставам помехой. А как иначе, ведь ребята ждали гостей, подвести их было нельзя.

Детишки подготовили новогоднее поздравление в виде сказки. Взрослых встретили на пороге сказочные герои: Баба Яга и пираты, Снегурочка и Дед Мороз, заяц, дракон и другие волшебные персонажи. Каждый из присутствовавших немного почувствовал себя ребенком. И каждому захотелось побыть волшебником и сделать чудо. Гости не оставили ребят без подарков. Кроме сладких сюрпризов и фруктов, судебные приставы вручили своим подопечным и полезные подарки: ковры и пылесосы, чтобы в комнатах всегда было чисто и уютно, как дома.

Также, в этот день с поздравлениями и подарками судебные приставы ездили в противотуберкулезный детский диспансер. Там тоже всегда ждут Снегурочку и надеются на чудо. Такие новогодние поездки – это добрая традиция судебных приставов, которые всегда с радостью едут в гости к детям

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий