Открылась главная елка Южного округа Оренбурга

Почти километр гирлянд, тонны льда и 420 елок – именно столько деревьев ушло на сооружение новогодней красавицы – украсили главную площадь Южного округа в эти праздничные дни. Традиционно уже седьмой год подряд оренбургские теплоэнергетики становятся основными спонсорами окружного новогоднего убранства.

По словам исполнительного директора ОАО «Оренбургская ТГК» Александра Влазнева, в организацию праздника вложены не только финансовые средства, но и частичка душевного тепла каждого, кто принимал участие в создании новогоднего настроения.

Первый заместитель главы Южного округа Оренбурга Валерий Журавлев отметил, что в этом году елка на площади Гагарина стала более современной, эффектной и праздничной.

– Теплогенерирующая компания поддержала и разделила нашу идею преобразить праздник, сделать его более широким и веселым для горожан. Теплоэнергетики, как мы видим, обеспечивают нас не только коммунальными благами, а еще и вкладывают свои средства в комфортный и веселый отдых оренбуржцев!

Кроме теплых слов в адрес компании, Александр Влазнев получил и официальную благодарность от главы Южного округа Юрия Акимова за активное участие в праздничном оформлении округа.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий