Специальные мероприятия для пассажиров в новогодние праздники

В новогоднюю ночь всех пассажиров поздравит с праздником начальник поезда. В фирменном поезде № 89/90 «Зауралье» в новогоднюю ночь каждого пассажира также поздравят работники поездной бригады в образах Деда Мороза и Снегурочки.

С середины декабря все вагоны-рестораны поездов дальнего следования украшены новогодней символикой, в них традиционно будет представлено специальное новогоднее меню.Все  вагоны для доставки детей  на Кремлевскую елку с пункта формирования будут провожать Дед Мороз и Снегурочка.  Все детские вагоны также будут украшены новогодней символикой.

Отметим, в новогоднюю ночь в поездах дальнего следования Южно-Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» будут приняты дополнительные меры безопасности. Для поездных бригад будут проводиться дополнительные инструктажи по мерам личной безопасности и безопасности пассажиров. Работники поездных бригад будут обращать особое внимание в пути следования  на бесхозные и подозрительные предметы, проводить систематические проверки технологических ниш, тамбуров, переходных площадок, служебных помещений и пустых пассажирских купе. Безопасность детей, отправляющихся на елку в Государственном Кремлевском Дворце, будут обеспечивать сотрудники полиции.

Сопровождение пассажирских поездов  № 119/120 сообщением Оренбург–Екатеринбург, № 390/389 сообщением Челябинск–Новый Уренгой, № 391/392 сообщением Челябинск–Москва обеспечат сотрудники частной охранной организации.

Отметим, что в поездах дальнего следования запрещено употреблять спиртные напитки (кроме вагона-ресторана), курить в вагонах (только в специально отведенных для этого местах – тамбурах вагонов с нерабочей стороны), а также использовать пиротехнические изделия, открытый огонь и легковоспламеняющиеся вещества.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий