Заседания комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

23 декабря состоится заседания комиссии Правительства Оренбургской области по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Оно будет проходить в режиме видеоконференции с участием председателей КЧС и ОПБ муниципальных образований, руководителей заинтересованных ведомств.

О мерах по обеспечению безопасности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников доложит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области - начальник управления надзорной деятельности Сергей Коротков.

О плане работы комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на 2012 год  доложит первый вице-губернатор председатель комиссии Валерий Рогожин. О выпуске из резерва материальных ресурсов Оренбургской области снегоходов, автомобильных прицепов для транспортировки снегоходов и передаче их Государственному учреждению «Центр по обеспечению мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» проинформирует начальник главного управления по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области Петр Иванов.

Заседание состоится в малом зале заседаний Правительства Оренбургской области в  11:00. Аккредитация СМИ по тел.: 78-69-21, 78-69-22 до 17:00 22 декабря.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также