У судебных приставов появится Книга отзывов и предложений

В УФССП России по Оренбургской области появится Книга отзывов и предложений. Она будет создана с целью совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций с учетом их мнения о качестве работы Федеральной службы судебных приставов.

К Книге  будет обеспечен свободный доступ граждан. В случае необходимости, с учетом характера отзыва или предложения инициатора,  может направляться письменный ответ.  Такая обратная связь поможет в решении многих вопросов и улучшит качество работы судебных приставов.

В УФССП России по Оренбургской области уделяют большое внимание  работе с обращениями  граждан. Кроме этого, периодически проводятся выездные приемы граждан в отдаленные уголки нашей области.

Также, в целях обеспечения, соблюдения, защиты, а в необходимых случаях восстановления нарушенных прав и законных интересов граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области  в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия». Номер телефона: 8 (3532) 35 56 66.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий