9 декабря — День Героев Отечества

Оренбуржцев, прославивших Россию воинской доблестью и самоотверженным трудом, поздравили Глава города Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

Уважаемые оренбуржцы! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

Этот праздник молодой для России, берущий свое начало еще в дореволюционной империи. Сегодня, 9 декабря, мы чествуем ветеранов-фронтовиков и военных, заслуживших высочайшее звание в нашей стране, а также героев труда и людей, которые проявили храбрость и мужество в мирное время. По традиции, в этот день мы вспоминаем героев, которые отдали жизни за свою Родину.

Благодаря этим самоотверженным и мужественным людям, заслужившим признание соотечественников и государства, мы имеем возможность жить и работать под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и её историей.

С особой теплотой и благодарностью мы чествуем в этот день наших героических земляков, которые сегодня проживают в Оренбурге. Подвиг каждого из них, трудовой или ратный, совершенный во имя Отечества, – достояние нашей истории и основа сегодняшних успехов российского государства.  Именно у них мы учимся настоящему патриотизму, доблести, любви к Родине и своему народу.

Искренне, от всей души желаем всем, кто носит гордое и, несомненно, заслуженное звание Героя здоровья, мира, добра и благополучия!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий