Общественный фонд «Ветеран» переедет в Бузулук

С 1 января 2012 г. Общественный фонд «Ветеран», находившийся в Оренбурге, будет работать в г.Бузулуке. Об этом было принято решение на заседании общего собрания учредителей и участников Фонда.

Председателем Общественного фонда «Ветеран» единогласным голосованием избран Петр Караулов, который вступает в полномочия 12 декабря. Бывший председатель Фонда Николай Буров войдет в состав Правления Фонда «Ветеран».

Вице-президент ТНК-ВР, советник Владимир Грабовский выразил Николаю Бурову признательность и благодарность за постоянное участие в делах Компании и активную жизненную позицию.

Николай Алексеевич – один из тех, кто начинал строить и развивать оренбургскую «нефтянку». За годы плодотворной трудовой деятельности он внес весомый личный вклад в развитие нефтяной отрасли Оренбуржья. Результаты его работы служат достойным примером для молодого поколения, перенимающего опыт. Владимир Соломонович вручил Н.Бурову почетную грамоту филиала «ТНК-ВР Оренбург» и памятный подарок.

В новый состав Правления Фонда «Ветеран» также избраны Петр Караулов, Иван Волоснихин, Владимир Баряев и Александр Гришин.

Кроме этого, в Оренбурге был создан общественный Совет ветеранов, председателем которого избрана Галина Сахарова.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также