The best of the best

В ОГУ завершились Дни английского языка и культуры англоязычных стран. Гала-концерт, состоявшийся в актовом зале третьего учебного корпуса, подвел итог всем мероприятиям, проходившим на кафедре английской филологии и методики преподавания английского языка в рамках Дней английского языка и культуры англоязычных стран. Собравшиеся оказались в «телевизионной студии», посмотрели выпуски актуальных новостей, представленных студентами группы 07ТМП1 в юмористической форме. Ведущие - студенты факультета филологии ОГУ в образах известных английских журналистов Опры Уинфри и Ларри Кинга выбрали темой для обсуждения таланты, интересы и отличительные черты российских студентов.

Концерт собрал лучшие номера, представленные с 19 по 28 ноября: песни чередовались с танцами, театральными постановками, докладами и эссе. Так, Игорь Потякин, четверокурсник факультета филологии ОГУ, выступил с презентацией «Лондон: неизвестная сторона». Оказывается, это не только один из крупнейших городов Европы, культурный и финансовый центр, но и мегаполис, перенаселенный мигрантами, многие их которых безработные и необразованные. «Если вы окажетесь в Лондоне, не покидайте пределы центральной части города – там безопаснее», - подвел итог Игорь. В исполнении студентов ОГУ прозвучали песни Мэнди Мур Only Hope и Адель Someone Like You, стихотворения Дж. Байрона. Финалом мероприятия стал фильм с участием преподавателей и студентов факультета филологии, снятый группой 07ТМП1 и доставивший аудитории массу положительных эмоций.

Лучшим студентам и группам были вручены грамоты и ценные подарки.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий