Обращение к избирателям Оренбургской области

Уважаемые избиратели!

4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Выборы будут проводиться по единому федеральному округу по пропорциональной системе: 450 депутатских мандатов будут распределены между федеральными списками политических партий, преодолевшими семипроцентный барьер. Всего в выборах участвует 7 политических партий.

Напоминаем Вам: 4 декабря 2011 года на избирательном участке Вам будет выдан избирательный бюллетень. Избирательный бюллетень выдается по предъявлению паспорта.

Избиратель, получивший бюллетень, справа от наименования политической партии, в пользу которой сделан выбор, в пустом квадрате, ставит любой знак.

Если в день голосования вы не будете иметь возможности прибыть в помещение для голосования на своем избирательном участке, Вы вправе получить открепительное удостоверение, дающее право проголосовать на любом избирательном участке в пределах Российской Федерации.

Если по состоянию здоровья либо по другим уважительным причинам вы не сможете в день голосования самостоятельно прибыть в помещение для голосования, вы можете подать письменное заявление или устное обращение о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. Заявление (обращение) может быть подано в любое время, но не позднее 14 часов 4 декабря 2011 года.

Уважаемые избиратели! От вашего выбора зависит будущее нашей страны. Голос каждого оренбуржца на выборах будет определять дальнейшее развитие нашей области, судьбу каждого её жителя. Поэтому призываем всех оренбуржцев прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании.

Голос каждого может стать решающим.

Ждем Вас на избирательных участках в воскресенье 4 декабря 2011 года, с 8 до 20 часов.

Избирательная комиссия Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    А где список избирательных

    А где список избирательных участков с адресами? Куда идти?

  2. avatar
    Здравствуйте,

    Здравствуйте, Лидия!
    Надеемся, что вы смогли найти ответ на ваш вопрос в день выборов, ведь на сайте избирательной комиссии Оренбургской области http://ik56.ru сервис «Найди свой участок» позволяет найти свой избирательный участок достаточно быстро.

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru