Подведены итоги рабочей спартакиады ОАО «Оренбургнефть» 2011 года

Турнир по шахматам и шашкам, прошедший 19 ноября в бузулукском спорткомплексе «Олимпиец», стал последним соревнованием в календаре рабочей спартакиады ОАО «Оренбургнефть» 2011 года.

Как отметил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Оренбургнефть» Владимир Яковлев, на предприятии, также как и в компании ТНК-ВР, развитию физической культуры и спорта традиционно уделяется большое внимание. Среди целого комплекса программ и мероприятий популярностью среди работников пользуется именно рабочая спартакиада между цехами.

В течение года 11 команд, представляющих цеха и аппарат управления предприятия, соревновались в 9 спортивных дисциплинах: футзале, лыжным гонках, плавании, настольном теннисе, армрестлинге, волейболе, футболе, пулевой стрельбе, шахматам/шашкам.

В результате рабочей спартакиады ОАО «Оренбургнефть» 2011 года, первое место завоевал цех подготовки и перекачки нефти №2, на втором месте – цех по добыче нефти и газа №3, на третьем – аппарат управления предприятия.

Подводя итоги уходящего года, инструктор по спорту ОАО «Оренбургнефть» Олег Шеметов сказал, что в спортивном плане год был насыщенным и удачным: «После некоторого перерыва мы вновь завоевали первое место на Фестивале рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР. В Сочи на корпоративной спартакиаде Компании сборная команда оренбургского района стала второй. В упорной борьбе всего лишь на одно очко нас опередила сильная команда Западной Сибири».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий