В Оренбуржье дан старт III Всероссийскому конкурсу социальной рекламы «Новый Взгляд»

Участниками конкурса могут стать все творческие прогрессивно мыслящие молодые люди. Их возраст должен быть не моложе 14-ти и не старше 30-ти лет.

III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» проводится в два этапа.

На первом этапе с 1 декабря по 31 марта участники представляют свои работы в региональный организационный комитет (министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области: 460046, г. Оренбург, ул. 9 января, 64, каб. 805, тел.: 30-12-63, 78-60-21, e-mail: mmpsit@mail.ru).

На втором этапе с 1 апреля по 30 июня работы рассматриваются на федеральном уровне.

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на информационных стендах МОФ «Мир молодежи» в образовательных учреждениях Российской Федерации, а также на официальном сайте МОФ «Мир молодежи» www.mirmolodezhi.ru с указанием авторов.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить в региональном организационном комитете (контактное лицо – ведущий специалист управления молодежной политики Оренбургской области Ибрагимов Ильнур, тел. (3532) 78-60-21, (3532) 30-12-63, дополнительная информация размещена на сайте: http://www.orenmin-mst.ru).

Положение Третьего регионального Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий