Брифинг директора Оренбургского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис» ФМС России Солякина Юрия Александровича

Брифинг директора Оренбургского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис» ФМС России Солякина Юрия Александровича, посвященный актуальным вопросам оказания дополнительных услуг населению, состоится в 12.00, в четверг, 24 ноября 2011 г. по адресу в Оренбурге: ул. Алтайская 4, оф.4.

В мероприятии от УФМС России по Оренбургской области примет участие помощник руководителя Управления Яцкевич Анатолий Александрович.

Справочно:

ФГУП «ПВС» ФМС России - это ведущее и единственное государственное предприятие Федерального уровня, направлениями деятельности которого является реализация небольшой, но очень важной части прав граждан, а именно оказание физическим и юридическим лицам информационной и консультативной помощи в сфере миграции (въезда, пребывания, временного или постоянного проживания, осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации, получения гражданства Российской Федерации), а также помощи по оформлению заявлений и иных документов, подаваемых в ФМС России и (или) ее территориальные органы при получении государственных услуг.

ФГУП «ПВС» ФМС России образовано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2009 г. № 1638-р. Одна из задач – борьба с теневыми посредниками на данном рынке госуслуг.

Оренбургский филиал был создан в июле, а с сентября 2011 г начал свою деятельность в Оренбурге и Орске. В настоящее время агенты госпредприятия работают также в Сорочинске, а в ближайшей перспективе будут открыты отделения в Бузулуке и Бугуруслане.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также