Музыкальная гостиная ко «Дню матери»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Он занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Для каждого поколения мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

В преддверии Дня матери 6 ноября 2011 года в 15-00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (Оренбург, пер. Каширина, 29) состоится концерт. Слушателей ждет встреча с исполнителями классической музыки, прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов, народные песни.

В концерте примут участие студенты Оренбургского областного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей и музыкального колледжа Оренбургского института искусств имени Л. и М. Ростроповичей

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств продолжается акция «Заплати, сколько сможешь!». За билет на концерт Вы можете заплатить столько, сколько считаете нужным. Эти деньги пойдут на подготовку и публикацию изданий о творчестве оренбургских художников.

Справки по телефону 77 – 64 – 83, куратор Довжук Ирина Сергеевна

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий