Ясненский район и ЗАТО Комаровский начинают досрочное голосование

26 ноября первыми в Оренбургской области в выборах нового состава Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва примут участие отдельные группы избирателей, проживающие в поселках Алимбай и Речной Ясненского района. 27 ноября пройдет голосование на участках, образованных в поселках Рассвет и Каракульский. Эти поселки Ясненского района в соответствии с областным законом отнесены к труднодоступным и отдаленным населенным пунктам, в которых допускается проведение досрочного голосования.

1 декабря на территории ЗАТО Комаровский в голосовании примут участие военнослужащие Ясненского гарнизона, которые заступают на боевое дежурство.

Передача избирательных бюллетеней, изготовленных для обеспечения голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в день голосования 04 декабря 2011 года от ООО Рекламное агентство «Маркет Сервис» членам Избирательной комиссии Оренбургской области состоится 23 ноября 2011 года, в 12.00, в типографии ООО Рекламное Агентство «Маркет Сервис» по адресу: Оренбургская область, город Орск, улица Краматорская, д.2-Б.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий