В УМВД России по Оренбургской области состоялась встреча сотрудников с Председателем избирательной комиссии Дмитрием Кулагиным

В связи с предстоящими выборами, руководством УМВД России по Оренбургской области было принято решение пригласить Председателя избирательной комиссии Дмитрия Кулагина на встречу с личным составом аппарата.

Вначале своего выступления Дмитрий Кулагин напомнил о действующем законодательстве, регулирующем выборы в России, проведенной работе в Оренбургской области накануне выборов, и что еще предстоит сделать, на каком этапе находится предвыборная агитация. Ознакомил сотрудников ОВД со списком партий, и кандидатами в государственную думу от Оренбургской области.

Также Дмитрий Кулагин затронул тему нежелания граждан идти на выборы, и что избирательная комиссия планирует предпринять для привлечения граждан к выборам.

Одним из важных направлений, которому уделено пристальное внимание правоохранителей, это недопущение нарушений в ходе предвыборной агитации. Дмитрий Кулагин обратил на это особое внимание, отметил, что некоторые незарегистрированные партии пытаются при помощи так называемого «черного пиара» дезориентировать граждан, и призвал быть более внимательными и бдительными.

В заключении Дмитрий Кулагин ответил на вопросы от сотрудников, поблагодарил людей в форме за проводимую ими работу по охране общественного порядка в преддверие выборов, и призвал всех 4 декабря проявить свой гражданский долг и проголосовать.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также