В Сорочинске отремонтировали школу

Открытие школы № 7 после капитального ремонта состоялось в Сорочинске в понедельник, 14 ноября, сообщает корреспондент ER.RU.

В открытии приняли участие педагогический коллектив, ученики и их родители, которые ждали этого момента два с половиной месяца – с начала учебного года. Школьники были распределены по другим школам, а теперь они смогут вернуться на свои учебные места в новой, отремонтированной школе.

Член комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева, присутствующая на открытии школы, отметила, что таких учебных заведений должно быть как можно больше.

«Главными виновниками торжества сегодня являются дети, ведь школа сделана именно для них. Сегодня вкладываются деньги в образование, здравоохранение и, что немаловажно, в модернизацию старых зданий. Помнится, эта школа состояла лишь из четырех стен, а теперь это очень красивое здание, где детям будет комфортно учиться. Маленькие сорочинцы должны вступать в большую жизнь с хорошим набором знаний. Я уверена, педагогический коллектив, который работает в этой школе, сделает все для этого», - отметила Елена Николаева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий