В Оренбурге задержана группа лиц, осуществлявшая на территории области сбыт поддельных денежных купюр достоинством 5000 рублей

В сфере незаконного оборота денежных средств и ценных бумаг подразделениями ЭБиПК УМВД области выявлено 161 преступление экономической направленности, возбуждено 145 уголовных дел. Окончено расследованием и направлено в суд 7 уголовных дел на 18 эпизодов преступной деятельности, процент расследованных уголовных дел от общего числа находившихся в производстве составил 16,7%.

Так, в текущем году в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана группа лиц, осуществлявшая на территории области сбыт поддельных денежных купюр достоинством 5000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе расследования и оперативного сопровождения данного уголовного дела выявлено 5 дополнительных эпизодов преступной деятельности фигурантов. В ходе оперативного сопровождения данного уголовного дела проводятся ОРМ по доказыванию признаков совершения преступления в составе организованной преступной группы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий