В Оренбурге должник в короткий срок заплатил долг по алиментам

После развода гражданка К. одна воспитывала ребенка. Но, надо сказать, муж от своих обязанностей не отлынивал. Он работал в одном из университетов Оренбурга и деньги регулярно передавал матери ребенка.

Не так давно гражданке К. стало известно, что у мужа была подработка в Башкирии. Она сообщила об этом судебному приставу-исполнителю Людмиле Бабаевой. Та в очередной раз встретилась с должником и спросила о дополнительном заработке. Гражданин К. отнекиваться не стал. Обсудив все с судебным приставом, должник согласился решить все мирным путем. И в короткий срок заплатил всю сумму долга - около 30 тысяч рублей.

Взыскательница не ожидала, что так просто решится ее проблема. Со словами благодарности она обратилась к руководителю УФССП России по Оренбургской области Ольге Алексеевне Божимовой и судебному приставу-исполнителю Дзержинского отдела г. Оренбурга Людмиле Владимировне Бабаевой, у которой находилось на исполнении это производство: «Выражаю глубокую признательность за помощь оказанную вашим сотрудником в моем исковом деле по выплате алиментов. Было очень приятно общаться с таким высококвалифицированным специалистом».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий