Итоги городского смотра-конкурса «Портфолио школьника» будут подведены 3 ноября

В гимназии №1 соберутся все 127 участников смотра-конкурса, который проводился в рамках I городского интеллектуально-личностного марафона «Лучший ученик г. Оренбурга». 13 старшеклассников – победителей первого этапа будут премированы поездкой в Москву в период осенних каникул. Для ребят, в частности, проведут ознакомительные экскурсии по ведущим вузам страны – Московскому государственному университету им. М. В. Ломоносова, Государственному университету – Высшей школе экономике, Академии народного хозяйства им. Плеханова при Правительстве РФ и другим. 

11 участников конкурса получили рекомендации для работы с преподавателями Оренбургского государственного педагогического университета по подготовке к участию в предметных олимпиадах школьников 2012 года.

 Напомним, что интеллектуально-личностный марафон проходит в течение 2011-2012 учебного года в рамках реализации мероприятий муниципального целевого проекта «Одаренные дети» и в соответствии с планом работы объединения учащихся «Малая Академия наук».

Его организатором выступили администрация г. Оренбурга и управление образования. Координаторы проекта - «Ресурсный центр менеджмента образования, науки и информационных технологий», Дворец творчества детей и молодежи и МОУ «Гимназия №1».

Награждение победителей запланировано на 14 часов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий