Проголосуй за оренбургского участкового!

1 ноября на сайте kp.ru стартует основной этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый из вас может отдать свой голос за понравившегося ему сотрудника полиции, нажав на специальный баннер на сайте «Комсомолки»  http://kp.ru/contest/police-2011/.

Там же вы сможете увидеть собственные странички 83 лучших участковых, которых отобрали в регионах России. Напомним, выборы лучшего участкового было решено сделать всенародными, поэтому критерии, которым он должен соответствовать, были ранее определены путем народного голосования на нашем сайте.

- А еще, посмотрев анкету участника, вы можете узнать, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого участкового, какое количество обращений он рассмотрел, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и местные жители, - уточняет первый заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант полиции Александр Горовой. - Важно напомнить, что благодаря участковым раскрывается каждое четвертое преступление в стране. Только в этом году с помощью них было раскрыто 236 913 преступлений.

16 ноября в 18.00 мы остановим голосование. Итоги конкурса будут подведены 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции. Победитель конкурса получит награду от руководства МВД России и подарок от Издательского дома «Комсомольская правда» - автомобиль.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий