180 молодых специалистов ТНК-ВР в Оренбургском регионе посвятили в нефтяники

28 октября в бузулукском городском дворце культуры «Юбилейный» состоялось торжественное посвящение молодых специалистов в нефтяники. В церемонии приняли участие 180 молодых сотрудников и рабочих предприятий компании ТНК-ВР Оренбургского региона: ОАО «Оренбургнефть», НГДУ «Сорочинскнефть», ООО «Бугурусланнефть», обособленное подразделение Бузулук ЗАО «ТНК-ВР Снабжение», филиал ООО «ТБинформ» в г.Оренбурге.

Торжественный день начался с презентаций, в ходе которых менеджеры – представители различных бизнес – направлений ТНК-ВР рассказали молодым о компании, ее истории, традициях и перспективах развития. Потом, влившиеся в ТНК-ВР юноши и девушки, дали торжественное обещание: «С сегодняшнего дня я принят в семью нефтяников. Уверен, что в моём лице нефтяная отрасль, компания и моё предприятие приобретают квалифицированного специалиста. Я готов постоянно повышать свой профессиональный уровень. Я готов отдавать работе свои силы, знания, опыт, проявлять инициативу, постоянно искать новые нестандартные решения. Я приложу все усилия, чтобы быть полезным моему предприятию, компании и нефтяной отрасли. Их цели, задачи, успехи и трудности буду считать лично своими». Затем молодые сотрудники и рабочие поставили свои подписи под произнесенными словами обещания.

Говоря об истории этого корпоративного мероприятия, начальник регионального управления сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Дубинин отметил, что «церемония посвящения молодых специалистов в нефтяники впервые в компании была проведена именно в ОАО «Оренбургнефть» в 2001 г. Затем идею поддержали в компании и теперь посвящение традиционно проводится в разных регионах присутствия ТНК-ВР. Формат год от года может меняться, но суть остается – мы принимаем молодежь в большую семью нефтяников ТНК-ВР».

В завершении торжественного мероприятия состоялась командообразующая игра, в ходе которой молодежные команды предприятий соревновались в юморе и находчивости. В результате победителем турнира «Клуба веселых нефтяников» стала команда ООО «Бугурусланнефть».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий