1 ноября — День судебного пристава. Поздравления Юрия Мищерякова и Евгения Арапова

Со словами поздравлений к судебным приставам обратились Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации города Оренбурга Евгений Арапов.

 

Уважаемые сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Федеральная служба судебных приставов обеспечивает установленный порядок деятельности судов и исполнения судебных решений, способствует всесторонней защите прав и законных интересов граждан. Этим приставы содействуют укреплению высокого статуса России как правового государства, где верховенство закона не подлежит сомнению.

В территориальных отделах, созданных в каждом городе и районе, служат высококвалифицированные профессионалы, преданные своему делу, достойно исполняющие служебный и гражданский долг.

Ответственность, самоотдача, выдержка и стойкость характера – отличительные черты сотрудников вашего ведомства. Своим трудом вы вносите существенный вклад в дело укрепления законности и правопорядка.

Убеждены, что сплоченный коллектив службы сохранит и приумножит свои традиции служения Отечеству, будет содействовать дальнейшему социально-экономическому развитию нашего города и края.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и счастья, новых трудовых успехов в вашей ответственной деятельности на благо Оренбуржья и всей России!

С праздником!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий