Кадастровой палате по Оренбургской области дввенадцать лет

25 октября 2011 года Федеральному бюджетному учреждению «Кадастровая палата» по Оренбургской области исполнилось 12 лет.

Пройдя нелёгкий путь становления и формирования, в настоящее время Кадастровая палата является современным Учреждением с мощной информационно–технологической и коммуникационной структурой.

26 октября 2011 года в Оренбургском Драматическом театре им. М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное 12-летию федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Оренбургской области.

Началось торжество с поздравительной речи исполняющего обязанности директора Кадастровой палаты Прихожая Николая Ивановича, в которой были подведены результаты работы за последний год и представлены основные планы на будущее. Лучшие сотрудники Учреждения были награждены дипломами.

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Чабаненко Михаил Владимирович передал поздравительный адрес, который прозвучал на торжестве.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя законодательного собрания Оренбургской области Игорь Николаевич Сухарев и заместитель главы города Оренбурга Андрей Анатольевич Шевченко. Гости выступили с поздравительной речью, в которой поблагодарили руководство и весь коллектив Кадастровой палаты за  высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество, и пожелали дальнейших успехов.

Подарком для коллектива Учреждения и гостей мероприятия стал комедийный спектакль в исполнении актёров Оренбургского Драматического театра им. М. Горького.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий