Оренбург посетил сотрудник ГУ ОООП МВД России, который проверил работу служб и оказал практическую и методическую помощь

Старший инспектор по особым поручениям ГУ ОООП МВД России Андрей Хорошилов прибыл в Оренбург не только проверить службы, но и оказать практическую и методическую помощь в организации деятельности подразделений, задействованных в системе единой дислокации УМВД России по Оренбургской области.

По приезду, 20 октября, Андрей Хорошилов принял участие в семинаре, на котором присутствовали руководство ОООП УМВД России по Оренбургской области, командиры ППСП и инспекторский состав ООП. На нем они подводили итоги работы ППСП.

Затем Хорошилов в батальоне проверил материально-техническое снабжение и внедрение современных технических средств в деятельность ППСП. Побывал он и в Соль-Илецком, Саракташском и Медногорском РОВД, где проверил организацию комплексного использования сил и средств в системе единой дислокации. Кроме этого было проверено взаимодействие служб ППСП, ГАИ, ОВО и ЧОП, с помощью вводных задач.

Также сотрудник ГУ ОООП МВД России посетил дежурную часть УМВД России по Оренбургу по управлению нарядами. Посмотрел, как работают камеры по Оренбургу. Присутствовал он и на инструктаже заступающего на службу наряда ОБ ППСП.

- В целом подразделения ОВО, ППС, ГИБДД способны выполнять возложенные на них задачи по линии служб, - прокомментировал старший инспектор по особым поручениям ГУ ОООП МВД России Андрей Хорошилов. – Видна положительная роль руководителей УМВД области по внедрению в деятельность патрульных нарядов современных технических средств.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также