Начало эксперимента по организации Wi-Fi-доступа в интернет в общественном транспорте

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» объявляют о начале эксперимента по организации Wi-Fi-доступа в интернет в общественном транспорте.

Первый троллейбус, в котором можно бесплатно пользоваться Wi-Fi, выйдет на линию 26 октября.

В рамках первого этапа реализации проекта телекоммуникационная компания «МТС» установила Wi-Fi-роутеры и предоставила возможность пассажирам бесплатно выходить в интернет в троллейбусе, который будет осуществлять движение по маршруту №12, имеющему максимальную протяженность и проходимость более 190 тысяч пассажиров в месяц. Маршрут соединяет исторический центр города с микрорайоном «Степной».

Проекты МТС по оснащению общественного транспорта бесплатным доступом в интернет по технологии Wi-Fi уже запущены в Москве, Брянске, Владивостоке, Новосибирске, Томске, Перми, Магнитогорске, Ульяновске, Улан-Удэ и пользуются большой популярностью у пассажиров.

Торжественный пуск первого троллейбуса оснащенного Wi-Fi-роутером состоится 26 октября с территории троллейбусного депо, расположенного по адресу: ул. Рыбаковская, 100.

Дополнительную информацию можно получить в МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» по тел.: 89225437272, электронной почте: 55088@mail.ru и на сайте МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» www.tralik.ru.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий