Приём заявок на конкурс журналистских работ «Шаг в будущее-2011» продлён до 31 октября

Напомним, конкурс «Шаг в будущее» проводится в рамках реализации программы «Клуб социальной журналистики» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Главная цель - повышение информированности российского общества о проблемах детского неблагополучия и имеющихся путях их решения, привлечение внимания общества к данной проблематике».

Подведение итогов конкурса состоится в конце ноября в Москве в рамках проведения семинара «Клуб социальной журналистики.

В 2011 году на конкурс принимаются работы журналистов печатных СМИ, а также сюжеты от корреспондентов телеканалов. С этого года к участию в конкурсе допущены публикации журналистов интернет-изданий, зарегистрированных в качестве СМИ. Впервые отдельное внимание в конкурсе уделено молодым журналистам – в каждой номинации будет определяться победитель среди участников, возраст которых не превышает 21 год.

Подробная информация о конкурсе представлена на Интернет-портале Фонда: http://www.fond-detyam.ru/?node=95&lang=ru.

За дополнительной информацией журналисты могут обращаться в департамент коммуникаций Фонда поддержки детей по тел.: (495) 606-70-51 и электронной почте kcj fond@mail.ru.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также