Соль-Илецк против высоких цен на бензин

Пикет против повышения цен на бензин, организованный молодогвардейцами состоялся в г. Соль-Илецк, в среду, 19 октября, передает корреспондент ER.RU.

«Молодая Гвардия Единой России» впервые провела в Соль-Илецке подобное мероприятие и сразу же привлекла к себе большое внимание общественности и СМИ.

Молодогвардецы вышли к одной из заправок Соль-Илецка с лозунгами «Требуем снижение цен на бензин», « Бензин должен быть доступным», «Жирные коты умерьте свой пыл». Проезжающие мимо водители не оставались безразличными, подбадривали демонстрантов, сигналили и кричали «Молодцы!». Молодогвардейцы пытались достучаться до совести хозяев бензиновых заправок и снизить цены на бензин.

«На сегодняшний день цены, которые нам предлагают продавцы бензина, очень завышены, что наносит финансовый удар по кошельку потребителя. Мы считаем, что автомобилисты не должны выкладывать 29 рублей за литр. Нефтяные компании отказываются снижать цены, но гвардейцы не собираются сдаваться, и будут в дальнейшем бороться с необоснованным завышением цен», - заявил начальник штаба Соль-Илецкого отделения МГЕР Роман Кушнерев.

«Приняв участие в этой акции, мы выразили свое несогласие с ценовой политикой нефтяных компаний. Мы старались не только для себя, но и для всех граждан нашего города», - отметили активистки МГЕР Юлия Чертолясова и Лиза Кочкина.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий