О проведении турнира по настольному теннису памяти В. С. Черномырдина в г. Оренбурге

Губернатор Юрий Берг 17 октября подписал распоряжение о проведении турнира по настольному теннису памяти В. С. Черномырдина в г. Оренбурге.

Турнир, организованный в целях популяризации настольного тенниса среди населения области, повышения спортивного мастерства, расширения дружеских связей с регионами России и увековечивания памяти В. С. Черномырдина, пройдет с 22 по 25 ноября 2011 года в СК «Олимпийский».

Министерству молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области совместно с Оренбургской областной федерацией настольного тенниса и обществом с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург» поручено провести данное мероприятие.

Образован организационный комитет по подготовке и проведению турнира во главе с председателем Избирательной комиссии Оренбургской области, президентом Оренбургской областной федерации настольного тенниса Дмитрием Кулагиным и утвержден его состав.

Министерству культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области поручено оказать содействие в проведении церемоний торжественного открытия и закрытия турнира; освещать в средствах массовой информации вопросы подготовки, организации и проведения турнира.

Министерству здравоохранения Оренбургской области обеспечить медицинское обслуживание участников турнира.

Управлению МВД России по Оренбургской области рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка в месте проведения турнира.

Главному управлению по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Оренбургской области рекомендовано осуществлять комплекс надзорных мероприятий по контролю за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения турнира.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на исполняющего обязанности министра молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области Валерия Брынцева.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также