Илья Борзов стал «Инженером года»

Главный инженер Курманаевского РЭС Западных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Илья Борзов стал «Инженером года».

Награждение победителей и лауреатов областного конкурса «Инженер года» состоялось в областной день инженерно-технических работников. Конкурсанты представили рационализаторские и инновационные разработки в разных отраслях промышленности и производства.

Илья Борзов заявил на конкурс несколько таких разработок, которые успешно применяются на его предприятии. По итогам проекты курманаевского инженера были признаны лучшим, а Илья Борзов стал победителем с присвоением звания «Инженер года» в номинации «Лучший инновационный проект».

Отличился на конкурсе и инженер службы информатизации и связи Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Алексей Иванов. Он представил проект генератора с дистанционным управлением. Жюри оценило инженерную мысль конкурсанта – Алексей Иванов стал лауреатом в номинации «Инженерное искусство молодых».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий