Кто станет молодежным профлидером? Узнаем совсем скоро!

Завтра в санатории «Урал» соберутся самые активные и целеустремленные молодые профсоюзные активисты со всего Оренбуржья. В течение трех дней, с 20 по 22 октября, они будут участвовать в смотре-конкурсе «Молодежный профлидер-2011».

В этом году его программа обещает быть еще более насыщенной и интересной. Ребята проведут профсоюзный субботник (Операция «Там, где мы - там порядок!»), прослушают  курс лекций от лучших преподавателей Оренбургского филиала Академии труда и Социальных отношений , просмотрят специальные художественные фильмы («Хлеб и розы», «Хоффа», «Кулак»), которые учат молодое поколение уметь бороться и отстаивать свои права. 

Во второй день областного смотра-конкурса участники познакомятся с особенностями заключения коллективного договора (соглашения) и его ролью в организации работы предприятия, получат правовую основу работы профсоюзной группы по защите социально-трудовых прав и интересов работников. Будут и специальные лекции для студенческой молодежи. 

Мы не хотим раскрывать всех секретов насыщенного трехдневного молодежного марафона, но можем с уверенностью сказать: равнодушных не будет точно!

Анонс для этого события: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий